Замовлення також залишайте на Viber   099 311 16 98

(Пн - Пт: з 10-00 до 17-00)

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Bestex

Показано 1 - 48 из 468

Мулине Bestex – идеальный баланс цены и качества

Оптимальным выбором для вашего вышивания может стать мулине Bestex (Китай). Это отличный бюджетный вариант мулине, имеющий массу достоинств. Китай – один из мировых лидеров по производству ниток из натуральных волокон, имеющий богатые многовековые традиции в этой отрасли. Нет сомнений, что в стране, которая когда-то изобрела шелк, производится действительно качественная пряжа.

Это ровные и гладкие нитки ярких и чистых цветов из стопроцентного хлопка с мерсеризацией, отличающиеся мягкостью и красивым блеском. Палитра Bestex насчитывает 400 оттенков. При этом цветовая палитра Bestex имеет множество полутонов и отличается продуманностью: вы легко сможете подобрать нитки различных светлых – телесных, молочно-белых, бежевых оттенков, которые подходят для вышивания лиц и мелких деталей.

Мулине Bestex очень удобно в работе: при вышивании нитки не путаются и не завязываются в узелки, а значит, не мешают получать удовольствие от рукоделия. Отдельно стоит отметить, что цвета мулине Bestex всегда стабильны. Компания-производитель Bestex очень тщательно следит за тем, чтобы ни один оттенок не варьировался от партии к партии. 


jQuery(function () { jQuery.material.init(); });