Замовлення також залишайте на Viber   099 311 16 98

(Пн - Пт: з 10-00 до 17-00)

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Украинский венок и другие украшения из бисера 070

Ukrainskiy_venok_i_drugie_ukrasheniya_iz_bisera_070.jpg
Производитель

Украинский венок и другие украшения из бисера

Серия: Бисер. Шаг за шагом
Автор: Елена Вирко
Фотограф: Олег Жилин
Переплет: мягкий

Вам нравятся колье и браслеты из бисера? А может, вы предпочитаете такие небольшие штучки, как подвески? Или же вы любите украшения для волос, например обруч или венок? Каковы бы ни были ваши предпочтения, в книге «Украинский венок и другие украшения из бисера» вы обязательно найдете то, что вам нужно.
В данном издании содержатся пошаговые инструкции, а также цветные схемы и фотографии процесса изготовления колье, браслета, обруча, украинского венка и подвесок. Благодаря этим детальным описаниям вы без проблем выполните предложенные изделия, которые с первого взгляда привлекают внимание своей красотой и оригинальностью.
Нужно отметить, что особое место в издании занимает украинский венок. Во-первых, процесс создания такого украшения до сих пор не был описан ни в одной книге по бисероплетению. Во-вторых, изготовив предложенные цветки и листья, вы можете превратить их не только в венок, но и в роскошный букет. Для этого вам понадобятся стебли (они выполняются аналогично жгуту-основе венка, только вместо полиэтилена в них вставляется проволока). Их длина и толщина зависят от размера цветков и количества листьев.
«Украинский венок и другие украшения из бисера» — это изделия на любой вкус!

Добавить отзыв


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
jQuery(function () { jQuery.material.init(); });