Предметы интерьера, сувениры и украшения из природных материалов

Книга Предметы интерьера, сувениры и украшения из природных материалов
38,76 грн
Производитель

Книга Предметы интерьера, сувениры и украшения из природных материалов

Автор Анна Максимук
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 208

От издателя
Очень часто при оформлении интерьера квартиры возникает вопрос - как расставить акценты. Как сделать ее уютной и в то же время оригинальной? И здесь вам помогут декоративные элементы, которые всегда выигрышно смотрятся. Но что следует понимать под "декоративными элементами"?
Статуэтки, вазы, абстрактные композиции из цветов и природных материалов, какие-то мелочи - изюминки, которые делают вашу квартиру неповторимой, придают ей особое очарование и создают необыкновенную атмосферу. Именно такие детали являются визитной карточкой дома. В магазинах сейчас очень богатый ассортимент, но... цены часто нас останавливают. Однако существует замечательный способ сделать свою квартиру необычной и при этом наполнить ее вещами не менее ценными и не менее интересными - смастерить подобные своими руками. Это занятие даст возможность развернуться вашей фантазии, а как приятно получить именно то, что вам нужно. То, чего не будет ни у кого из ваших знакомых, чего вы не найдете ни в одном магазине.
И в этом вам поможет наша книга.
Также в ней речь пойдет о стилях в интерьерах, о том, как сделать интерьер квартиры уютным, необычным и стильным.

Добавить отзыв


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
jQuery(function () { jQuery.material.init(); });