4049 Канва Turkestan 53 (50х70 см)

Страмин Turkestan 53 для подушек и ковриков
265,00 грн
Розміри: Tooltip
Вибір заданого розміру
Производитель

Канва Turkestan открывает новые творческие возможности для тех, кто вышивает счетным крестом.

Она создана специально для создания ковровых дорожек, террасных подушек и других подобных вещей, являясь прочной и износостойкой основой для вышивания. Принцип переплетения нитей в канве Turkestan аналогичен канве Aida. Поэтому для работы с этой канвой не требуется обучения какой-либо особенной технике вышивания и наличие специальных инструментов и приспособлений.

Для вышивания на канве Turkestan подойдет как обычное хлопковое мулине, так и акриловые или шерстяные нити. Жесткое переплетение и значительная толщина нитей этой канвы позволяет выдерживать практически любое натяжение вышивальных нитей, оставляя крест идеально ровным.

Можно вышивать подушки, коврики, покрывала, сумки счетным крестом, гобеленовым швом и т.д. Полностью соответствует канве из наборов для вышивания ковриков и сумок от фирмы Luca-S. 

Компания Zweigart, чью продукцию мы представляем, на протяжении уже более 120 лет сохраняет лидирующие позиции в мировой текстильной промышленности, проводя собственные научные исследования и разработки и всегда оставаясь на шаг впереди в своей отрасли.

14,5 клеток на 10 см

Цвет: 53 (цвет натурального льна)

Добавить отзыв


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
jQuery(function () { jQuery.material.init(); });