3984/264 Murano Lugana 32 (отрезы) слоновая кость (Ivory)

Канва Murano Lugana 32 слоновая кость 264
162,24 грн
Вид тканини:
Канва
Тип тканини:
32 ct Murano/ Lugana 32 (126 нитей/10 см)
Тип кольору:
Однотонна
Розфасування:
Відрізи
Гама кольорів:
Бежево-коричнева
Розміри: Tooltip
Вибір заданого розміру
Производитель

Канва Zweigart Murano Lugana 32 слоновая кость 264

Ткань Murano - это аппретированная ткань равномерного полотняного переплетения от немецкого производителя Zweigart. Ткань имеет равномерное переплетение продольных и поперечных нитей и не имеет чётко выраженного крестика. Поэтому вышивать на такой ткани немного сложнее, чем на Аиде.
Такие ткани применяют для вышивки мотивов, где много незашитого фона: рушников, скатертей и салфеток, постельного белья и картин, а так же для вышивки крестом, для счетной глади, для техники длинных стежков, для вышивки рубашек. Вышивка в этом случае смотрится элегантнее без видимых дырочек и ячеек.

Состав: 52% хлопок, 48% вискоза.
Количество нитей на 10 см - 126.

Канва может использоваться для вышивки в технике хардангер.
В канве равномерного переплетения нити переплетены естественным способом по принципу плетения корзины, обеспечивая одинаковую плотность полотна по всей площади и образуя четкие отверстия для ввода и вывода иглы. Ее преимуществом, в сравнении с канвой Aida, является возможность использования дробных стежков, а контурные швы на ней получаются более ровными. Не зашитый фон органично сочетается с работой. Вышивают на такой канве, как правило, двумя нитями мулине через две нити канвы.

Разрешена стирка при температуре до 60 градусов и химическая чистка. Отбеливание не допускается. Глажение при температуре до 200 градусов.

Добавить отзыв


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
jQuery(function () { jQuery.material.init(); });