Краситель для ткани Jacquard Acid Dyes 600

Jacquard Концентрированные порошкообразные красители 600
226,21 грн
Гама кольорів:
Бежево-коричнева
Категорія:
Фарба
Тип фарби
По тканині
Производитель

Концентрированные порошкообразные красители 600

Кислотные порошковые красители Jacquard Acid Dye используются для окраски шерсти, шелка и других волокон животного происхождения. Очень яркие и устойчивые, красители Acid Dye высококонцентрированные, при окрашивании погружением в горячую воду дают равномерный, непревзойденный по качеству и интенсивности цвет, который не линяет после стирки. Кислотными эти порошковые красители называются не потому, что содержат какие-либо кислоты или химические вещества, а потому что работают они в кислой среде в комплекте с лимонной кислотой или уксусом, которые нужно добавлять при окрашивании.

Красители порошковые Acid Dye для шерсти и шелка окрашивают следующие виды тканей:

шелк, шерсть, кашемир, альпака, перья, мохер и т.д., и даже некоторые виды нейлона.
Окрашивать ткани и изделия можно методом погружения их в емкость с водой и красителем; в стиральной машине; нанося непосредственно на ткань в хаотичном порядке, а также расписывать ткань в технике батик, делая из порошка жидкую концентрированную краску и в дальнейшем закреплять изделие паром.
1 баночка красителя порошкового Acid Dye окрашивает в интенсивный цвет примерно 900 г ткани.

Цвет: Ecru

Объем: 1/2 унции (14 г)

Добавить отзыв


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
jQuery(function () { jQuery.material.init(); });