Замовлення також залишайте на Viber   099 311 16 98

(Пн - Пт: з 10-00 до 17-00)

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Магнит для вышивки бисером с фигурной рамкой FLD-025

Магнит для вышивки бисером с фигурной рамкой FLD-025 Волшебная Страна
125,00 грн
Основа:
Холст с рисунком
Тематика:
Кухня
Техніка:
Бісер
Производитель

Магнит для вышивки бисером с фигурной рамкой FLD-025 Волшебная Страна 

Отличительной особенностью данного изделия является наличие в нём фигурной рамки из высококачественной фанеры, которая несёт в себе не только функциональную, но и смысловую нагрузку, поскольку форма её подчёркивает основную идею вашей работы.
Благодаря магниту, который крепится на заднюю стенку готового изделия, вы сможете надёжно зафиксировать свою работу на любой металлической поверхности.
Данный набор позволит вам посвятить время сразу двум любимым увлечениям. Ведь для создания готовой работы вам необходимо будет раскрасить фигурную рамку, что, конечно же, подарит вам немало приятных минут и дополнительный простор для творчества.

Набор укомплектован всеми необходимыми материалами: натуральным хлопковым полотном, закрепленным в фигурной рамке, с напечатанной на нем схемой, бисером «PRECIOSA» (с запасом 10%), инструкцией по вышиванию бисером и рекомендацией по окрашиванию рамки, крепежом(магнитная лента), бисерной иглой и ниткой для вышивания.
Также набор может дополнительно комплектоваться подставкой.
Набор упакован в подарочную блистерную упаковку с европетлей.

ВНИМАНИЕ! НЕ комплектуется красками и кисточками!

Количество цветов: 2 шт

Количество бисера: 307 шт

Размер: 9*11см

Материал:фанера

 

Добавить отзыв


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

jQuery(function () { jQuery.material.init(); });