Замовлення також залишайте на Viber   099 311 16 98

(Пн - Пт: з 10-00 до 17-00)

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Новини на Mouline.com.ua

 Магазин «Муліне» пропонує широкий вибір товарів для вишивки: нитки муліне, канва, п'яльці, спеціальні голки, набори та схеми для вишивки.

  

Діє акція на муліне 24-26.11.21 - великі знижки:

на муліне AnchorDMCMadeiraBestexRosaceПНК КироваСударушкаSunny Silk

 Великий розпродаж товарів до 30% тут


Акція: тільки з 12.08 по 15.08.21 - знижка на муліне- 10 % 

Знижка на муліне: DMC, Anchor, Madeira, Bestex, Rosace, Риолис, Сударушка, ПНК Кирова

https://mouline.com.ua

(Знижка нараховується оператором при обробці Вашого замовлення)


Скидка 10 % на наборы вышивки крестом фирмы Dome

до 16.08.21


Предлагаем Вашему вниманию поступление товаров в нашем магазине !

  • Пополнился ассортимент и наличие фетра разной толщины для создания новогодних игрушек, сапогов, декоративных аппликаций, чехлов и других изделий по Вашему желанию!
  • Также уже доступны к заказу долгожданные ниточки от ДМС, с мерцающим блеском! Они украсят Ваше изделие (вышивку), добавляя ей необычное мерцание, ощущения праздника!
  • Пластиковая канва становиться незаменимым инструментов для всех вышивальщиц! Ведь эта основа подходит для создания игрушек, магнитов, объемных домиков, сумочек и коробочек! Ассортимент магазина всегда наполнен разнообразным выбором основ для вышивания!
 
  •  Долгожданные и любимые многими рукодельницами перевыпуски от компании Дименшнс уже доступны к заказу! Это те дизайны, которые полюбили многие ценители этого бренда! Успейте приобрести! Количество ограничено! Вы обязательно найдете тот дизайн, который придется Вам по душе или станет замечательным подарком близкому человеку!

 Новинка - бабочки на пластиковой основе! Оставят в Вашем сердце прекрасное ощущения тепла и солнечных дней! Могут стать отличным дополнением рабочего места, украшением комнаты и отличным подарком для подруги! Ассортимент позволяет выбрать целую “компанию” невероятных бабочек!

 

jQuery(function () { jQuery.material.init(); });